Subasta 1088T, Lote # 109
DESPUÉS DE JACOPO COMIN , TINTORETTO
(ITALIA, 1518-1594 )
San Jorge y el dragón.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta craqueladuras.
33 x 25 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |